Подключение ВДГО/ВКГО — Калининград Газификация

Подключение ВДГО/ВКГО

Оказываемые услуги

Услуги для граждан, гос учреждений и коммерческих компаний по обеспечению официального, безопасного подключения газового оборудования и их обслуживания.


Подключение газового бытового оборудования в домах квартирах и иных объектах, с последующим годовым обслуживанием.

Подключение газовых плит, варочных поверхностей, духовых шкафов, профессионального газового оборудования для общепита.

Замена, перемещение, первичная установка приборов учёта газа для физически и юридических лиц. Счётчики любых типов в зависимости от потребляемой мощности ( G-1,4, 1,6, 2,5, 4, 6 и т.д.).

Первичный монтаж, замена, перемещение газового котла отопления или водонагревательной колонки.

Будьте уверенны в надёжности и безопасности

Не обращайтесь в сомнительные компании, всегда проверяйте наличие разрешительной документации, аттестационных документов у специалистов и допусков.

Все работы должны быть выполнены в строгом соответствии Законодательства РФ, регламентирующего проведения работ и мероприятий в сфере обслуживания газовых и газораспределительных систем, а так же согласно ГОСТ и СНИП.


Подать заявку на выполнение работ в сфере обслуживания, монтажа, реконструкции ВКГО/ВДГО или заключить договор на годовое обслуживание, а так же узнать стоимостьоказываемых услуг и/или оборудования можно по телефону 8 (4012) 41-10-02

В наличии большой выбор газоиспользующего оборудования.

Строительство коммуникационных сетей


 
236022, Россия, Калининград, Советский проспект, 14-16. | Проектно-монтажная организация. Ресурс для ООО "Газтехнострой". ИНН/ОГРН: 3906355015 \390601001.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Отправляя сведения через любую электронную форму на этом сайте, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.
КЛД ГАЗ Газификация. 2014-2023г.